шаблон магазина joomla 3
Здесь бесплатные шаблоны Joomla 3.
Новые Joomla 3 шаблоны.

О компании

PHOTO 2022 05 05 11 19 50 1ООО «Адванст Сейфти Текнолоджис» (ООО «АСТ») создано в 2009 году. В 2010 году Обществом были получены аккредитации ведущих международ-ных сертификационных организаций – IWCF (Секретариат находится в г. Монтроз, Шотландия) и JOIFF (Секре-тариат Fulcrum Consultants, Дублин, Ирландия). В ноябре 2014 года компа-ния стала членом Международной Ас-социации Буровых Подрядчиков – IADC. В начале 2015 года получена государственная лицензия на право оказания образовательных услуг.

Нами была сделана ставка на передо-вые международные технологии под-готовки персонала с использованием отечественных и зарубежных ноу-хау, изготовленного на заказ, индивиду-ального оборудования, и, самое глав-ное, профессиональных, проверенных инструкторов, имеющих международ-ные допуски.

В числе заказчиков ООО «АСТ» более ста ведущих российских и зарубежных буровых подрядчиков и компаний-операторов.

ООО «АСТ» является Квалифицирован-ным и Одобренным Провайдером услуг по подготовке персонала ОАО "НК "РОСНЕФТЬ", а так же корпо-рации ENI (Agip KCO, Saipem), являющейся ведущим оператором на Северном Каспии, в Республике Казахстан.

ООО «АСТ» регулярно инвестирует в разработки новых курсов, изучение передовых технологий и повышение квалификации своих инструкторов.

Наша цель – предоставлять только качественные услуги по организации и проведению тренингов в полном соот-ветствии с действующими требованиями международных стандартов и законодательством РФ.

Сочетание высоких требований к качеству своих услуг с беспрецедентной мобильностью, позволяющей проводить тренинги практически в любой географической точке, и эффективного планирования, делает ООО «АСТ» наиболее выгодным и востребованным партнером на территории бывшего Советского Союза.

С уважением,

Кузин В.Е.

Генеральный директор

ООО «Адванст Сейфти Текнолоджис»

Свяжитесь с нами

Адрес: 414057, Россия, г. Астрахань, ул. Звездная, 29Б, 3 этаж

Тел.: +7 (8512) 24-16-20

WOCRM Advert Landscape