шаблон магазина joomla 3
Здесь бесплатные шаблоны Joomla 3.
Новые Joomla 3 шаблоны.

Аккредитации

ООО «АСТ» является Ассоциированным Членом Международного Форума по Управлению Скважиной (IWCF) с 2010 года с центральным офисом и ос-новным учебным центром в Астрахани, дополнительными аккредитованными центрами (Нижневартовск, Бузулук) и временными аккредитованными клас-сами в Оренбурге, Нефтеюганске, Усин-ске, Иркутске, Ижевске (Россия) и Аты-рау, Актау, Уральске, Аксае (Казахстан).

ООО «АСТ» – крупнейшая компания в России с аккредитацией IWCF, прово-дящая более 60% всех международных курсов по стандартам IWCF на террито-рии Российской Федерации и Респуб-лики Казахстан. В январе 2013 года ООО «АСТ» успешно прошло междуна-родный аудит и продлило аккредита-цию до 2017 года.

Стандарт сертификации IWCF на сего-дняшний день является самым востре-бованным в нефтяной и газовой про-мышленности во всем мире и входит в программу обязательной подготовки бурового персонала у ряда ведущих Операторов и Подрядчиков в Россий-ской Федерации и Республике Казах-стан, что полностью поддерживается национальными надзорными органами.

Более полную информацию об органи-зации и стандартах сертификации IWCF вы можете получить на сайте www.iwcf.org

ООО «АСТ» также является полноправным членом Международного Объединенного Форума Пожарной и Промышленной Безопасности Нефтяной Промышленности (JOIFF) с 2010 года.

Все курсы, предлагаемые ООО «АСТ», имеют полную аккредитацию JOIFF.

ООО «АСТ» – единственный тренинг-центр в России, аккредитованный JOIFF, предлагающий курсы «Управление скважиной при ГНВП», «Прихваты. Предупреждение и ликвидация», «Противовыбросовое оборудование» и «Спуск труб в скважину под давлением».

Одним из приоритетных направлений деятельности JOIFF является стандартизация и регламентация аспектов подготовки и содержания программ и материалов для персонала опасных производственных объектов в нефтяной и газовой промышленности.

Комитет по разработке стандартов подготовки персонала предъявляет жесточай-шие требования к аккредитованным центрам и квалификации инструкторов.

Более полную информацию об организации и стандартах сертификации JOIFF вы можете получить на сайте www.joiff.com

Кроме того, ООО «АСТ» обладает лицензией государственного образца на право ока-зания образовательных услуг, выданной Министерством образования и науки Аст-раханской области.

Наша компания предлагает целый ряд основных и дополнительных профессиональ-ных образовательных программ, разработанных в соответствии с требованиями российских правил и норм.

Свяжитесь с нами

Адрес: 414057, Россия, г. Астрахань, ул. Звездная, 29Б, 3 этаж

Тел.: +7 (8512) 24-16-20

WOCRM Advert Landscape